Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"С песней по жизни"

"С песней по жизни"

28 марта в п. Кутулик состоялся традиционный районный фестиваль-конкурс ветеранских коллективов «С песней по жизни». Это фестиваль впервые состоялся в далеком 2013 году. Наши первые участники были Абросимова А.П., Спивак Т.Т., Михайлова Л.Я., Коваль Н.М., Павлова О.И., Ротфорт О.А., Шеремет Н.И. и В.Н. Аккомпанировала им на баяне Кожевникова Н.Н. На сегодня творческий коллектив «Россияночка» постоянные участники районного фестиваля-конкурса. За годы было спето много лирических песен военной тематики. Репертуар «Россияночки» — это всегда новые и душевные песни. Сегодня были исполнены песни «Когда плачут тюльпаны» и «За окошком вьюга белая». На сцене МКЦД выступили участники из 16 МО Аларского района. Номинации конкурса «Вокальное исполнительство», «Инструментальное исполнительство» и «Частушка». По итогам фестиваля-конкурса наш коллектив получил Диплом за участие. Благодарим участников за патриотизм и верность песне. Каким бы ни был результат – вы все большие молодцы! Желаю в дальнейшем достичь более высоких результатов. То ли еще будет!
Благодарим директора МБОУ Иваническая СОШ Кожевникову Н.Н. за выделенный автобус и главу МО "Иваническ" Гарбуз И.А. за ГСМ. И конечно огромное спасибо нашему постоянному помощнику, социальному специалисту Мелещенко Т.Н. за фотосъемку.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!