Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"Фестиваль родных языков Прибайкалья"

"Фестиваль родных языков Прибайкалья"

10 ноября в театре «Новая драма» в г. Иркутске состоялся финал «Фестиваля родных языков». В финале выступили 5 солистов, 6 вокальных коллективов и 3 чтеца. Всего было подано 87 заявок. В номинации «Вокальное исполнительство» из 50 заявленных участников в финал прошли 12 вокалистов (шесть солистов и шесть коллективов). После выступления финалистов жюри в течение часа подводили итоги. Им предстояло из лучших выбрать лучших. Как вы уже знаете наше МО «Иваническ» представляла Кожевникова Н.Н. Хочется еще сказать, что от Аларского района Наталья Наджулаевна единственная участница. И сегодня мы спешим сообщить всем, кто за нее «болел» и ждал результаты – Наталья Наджулаевна стала Лауреатом II степени и обладателем статуэтки. Поздравляем с ПОБЕДОЙ и отличным результатом! Желаем в дальнейшем успехов и новых вершин.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!