Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"Дошколята в гостях у клоуна Степы"

"Дошколята в гостях у клоуна Степы"

24 октября в Дом культуры пожаловали дошколята. Гости отправились в весёлое путешествие с клоуном Стёпой (Лебедева Т.В.). Прежде чем приступить к путешествию, Стёпа превратил ребят в маленьких клоунов - покрасив им носики. Носики получились в точности как у Стёпы. Во время путешествия побывали на станциях: «Хлопалки», «Танцевалки», «Кричалки» и «Рукопожималки». Поиграли в подвижные игры: «Прыгни или пригнись», «Переправа», «Следопыт», «Поймай мяч». Стёпа оказался большим шутником и все время путал ребят в игре «Части тела». Атмосфера в зале была дружной и весёлой. Все ребята получили угощения. Продолжилось мероприятие дискотекой. Благодарим воспитателей Иванического детского сада Иванову Екатерину Андреевну и Фёдорову Кристину Васильевну за сотрудничество.
Лебедева Т.В. – руководитель КФ

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!