Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"Мудрой осени счастливые моменты"

"Мудрой осени счастливые моменты"

6 октября в Отрадновской библиотеке прошел вечер отдыха «Мудрой осени счастливые моменты». На мероприятии присутствовали участники клуба «Встреча» и клуба «Сибирский садовод» во главе с руководителем Татьяной Николаевной Мелещенко. К празднику в библиотеке была оформлена фото-зона, где все желающие могли сделать красивые осенние фотографии. Библиотекарь поздравила присутствующих с праздником и выразила слова признательности за многолетний добросовестный труд, за их мудрость и сердечность. Участники мероприятия активно отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы и сказки, отгадывали знакомые песни. А еще наши почетные гости приняли участие в конкурсе заготовок «Лето в банке». Заготовки были самые разнообразные: соленья, варенья, маринады и заморозки, и все очень вкусные! Победителями конкурса стали – Михайлова Л.Я., Шеремет В.Н, Крылова Т.Н. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы и пели любимые песни. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и отдохнули душой.
Благодарю всех, кто пришел на праздник и желаю вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.
Горщарук А.П. - библиотекарь

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!