Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"Золотая сказка осени"

"Золотая сказка осени"

6 октября вновь распахнул свои двери для ребят наш Дом культуры. В уютном зале поприветствовала всех ведущая праздника «Золотая сказка осени» - Лебедева Т.В. Осень — очень красивое время года! Все деревья и в саду, во дворе, в лесу стоят празднично одетые! Ребятам было предложено поиграть и ответить на вопросы. Под осеннюю мелодию в зал вошла Осень – Розе Лиза. На праздник пришло Пугало Огородное - Минутдинова Диана, только очень грустное. Огород без него убрали, а он забыл, как это называется. Наши ребята помогли ему отгадать загадки про овощи. Мы тоже не остались в стороне и убрали свой урожай в командном конкурсе «Репка». Весёлый капитошка – Иванов Тимур пришел поиграть с ребятами в конкурсах «Собери букет», «Собери листочек», «Посади дерево» и самый вкусный конкурс «Кто самый голодный». В конце сентября был объявлен конкурс поделок «Осенняя фантазия». К сожалению, участие приняли только два человека. Грамоту за II место и приз получила Беляева Александра - поделка «Ёжик». Первое место поделка «Поляна Баба Яги» - Иванова Наталья Николаевна и Рахлянская Жанна.
На такой веселой ноте наше мероприятие подошло к завершению. Осень и Пугало угостили ребят сладкими призами. Благодарим всех, кто был с нами. Выражаю благодарность за участие в театрализации – Розе Елизавете, Минутдиновой Диане и Иванову Тимуру.
Лебедева Т.В. - руководитель КФ

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!