Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"Тысяча и одно пожелание"

"Тысяча и одно пожелание"

Женщина… Небесное создание,
Воплощенье сказочной мечты,
Облако несбыточных желаний,
Ветер из добра и красоты…

    19 марта на сцене Иванического Дома культуры состоялся праздничный концерт «Тысяча и одно пожелание», посвященный женщине, весне и любви. Творческие коллективы долго ждали этого дня и очень готовились к встрече с дорогими зрителями. Ведущей праздничной программы Ивановой Н.Ф. было очень много сказано прекрасных слов о женщинах. С приветственной речью и пожеланиями к женщинам обратилась глава администрации Гарбуз И.А.
    Женщина - одно из самых необыкновенных, а потому необъяснимых, явлений природы на Земле. Что только про них не рассказывают. Легенды красивые и страшные, смешные и грустные. Испокон веков женщинам посвящаются подвиги, в их честь создаются художественные произведения, рисуются картины, слагаются легенды и мифы, пишутся песни.
     Прекрасные слова о виновницах торжества сопровождались не менее, прекрасными музыкальными поздравлениями. Их сегодня подарили - вокальные группы «Горница» и «Веселинка». Танцевальные группы «Ладушки» и «Улыбка». Сольные номера подарили Минутдинова Диана и Иванов Тимур. Для Тимура это был дебют, с чем он справился отлично. На концерте присутствовали наши коллеги из соседних муниципальных образований. Это вокальная группа «Славяночка» МО «Александровск» и Кросовская С.Д. из МО «Аляты», которая исполнила соло. Нашим зрителям очень понравилось выступление гостей, о чем говорили их бурные аплодисменты и слова «браво». Спасибо соседям за участие в концертной программе.
    Не так давно отметили праздник и наши доблестные защитники. Некоторые музыкальные номера были посвящены им, а также  нашим мобилизованным мужчинам. Их матерям и женам тоже адресовано было музыкальное поздравление. Наши зрители как никогда порадовали нас своим присутствием и активностью. Спасибо за ваши эмоции и аплодисменты.
   От лица директора выражаю слова благодарности всем артистам. Молодцы! Вместе мы можем сделать многое. Спасибо родителям наших ребятишек за помощь, понимание, отзывчивость. Всем желаем мирного, чистого неба и благополучия!


Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/5ghYmN_8B-cseQ

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!