Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

"А ну-ка, девочки!"

"А ну-ка, девочки!"

Ещё снег лежит на улицах, ещё зима не сдаёт свои позиции, но уже по-другому светит солнце, по-другому чирикают воробьи. И в воздухе уже ощущается первое дыхание весны. Какая она, Весна? Совсем ещё юная, как наши девочки, участницы конкурсной игровой программы, которая состоялась в Отрадновской  библиотеке 10 марта. Библиотекарь встретила юных читателей в празднично украшенном зале, поздравила девочек с праздником и объявила начало конкурса. Девочки с удовольствием  выполняли различные задания и дарили нам свои замечательные улыбки. За выполнением конкурсных заданий следило наше строгое жюри – Нюпенко Вадим и Котов Захар.  В  итоге  победительницей конкурса «А ну-ка, девочки!» стала самая  юная участница – Зинчук Алена! Хорошее знание сказок, ловкость и  эрудиция помогли Алене обойти своих соперниц, а они были очень достойными. Шкурко Виктория, Климентьева Надежда, Кирсанова Софья, Петрачук Регина показали свои лучшие качества и стремление к победе. Благодарю всех девочек за участие в конкурсе, а жюри за хорошую работу.  Приятных всем выходных и отличного настроения!
Горщарук А.П. - библиотекарь

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!