Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
669471, Иркутская область, Аларский район, с. Иваническое, ул. Юбилейная, д. 7а

Наш адрес
8 950 088 05 54
Контактный номер

VI Байкальский международный ART — фестиваль «Vivat, талант!»

VI Байкальский международный  ART — фестиваль «Vivat, талант!»

С 9 по 12 февраля в Иркутске проходил VI Байкальский международный ART — фестиваль «Vivat, талант!» Байкальский международный ART-фестиваль «Vivat, талант!» проводится по инициативе Иркутского областного колледжа культуры при поддержке министерства культуры Российской Федерации, министерства образования Иркутской области и министерства культуры региона. В нем приняли участие 10 тысяч человек. Это креативные, талантливые люди и творческие коллективы.
Всего поступило 1,5 тысячи заявок. Их направили профессиональные, любительские творческие коллективы, отдельные исполнители, педагогические работники из 15 регионов России, а также Монголии и Египта. Среди них - хореография, театральное искусство, инструментальное, вокальное исполнительство, методическое творчество. Оценивали выступления участников  деятели культуры и искусства из Минска (Республика Беларусь) и России.
     Наше учреждение культуры на конкурсе в номинации «Вокальное исполнительство» представили солисты – Минутдинова Диана и Фигурняк Виктория (возрастная категория 9-11 лет). Для Дианы это первый опыт выступления на таком масштабном конкурсе. У Виктории это уже четвертое выступление такого масштаба. Долгих, три дня участники показывали свое мастерство. Девочки очень переживали и ждали результаты. 12 февраля состоялось торжественное вручение заслуженных наград. Наши итоги – Минутдинова Диана – Диплом II степени, Фигурняк Виктория – Диплом I степени. Поздравляем наших участниц с почетными призовыми местами. Молодцы!  Дальше только вперед - к новым вершинам!

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/a/lnSYxmlldSJVpg

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!